Garmin eTrex 30 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Garmin eTrex 30

Интересный обзор garmin etrex 30 от Сайдекса. Все обзоры Garmin eTrex 30 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Устимкин Кирилл Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Быстрое установление связи со спутниками, очень точное определение местоположения в сложных условиях, достаточно подробная и информативная предустановленная карта, удобное меню, компактный размер, небольшой вес.

Минусы:
Предустановленная карта долго прорисовывается при передвижении курсора, задняя крышка в верхней части прилегает не плотно, цена. Во время активного использования устройства в профиле "Автомобильный" происходят постоянные сбои, например очень часто просто сам выключается, также очень часто самостоятельно отменяет маршрут, при этом маршрут приходится прокладывать заново.

Обзор:
В принципе аналогов у других производителей не нашёл. Указанные недостатки - думаю, что при такой цене, качество подгонки элементов корпуса должно быть лучше, но они не сказываются на работе прибора, только на общее ощущение при пользовании, медленная прорисовка карт раздражает больше всего, но и к ней за неделю использования привык. Для туристов, рыбаков и охотников думаю единственная альтернатива - eTrex 20. После нескольких месяцев использования понял, что лучше использовать профиль "Рекреационный" и не лезть в другие профили, в этом случае сбоев в работе не замечал.


Показать все отзывы о Garmin eTrex 30 »



Garmin eTrex 30 обзор:

Советуем перед тем, как купить Garmin eTrex 30 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Garmin eTrex 30. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х